Эдуард Вартанян и Луис Пенья подерутся 15 апреля в рамках Гран-при легковесов ACA

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян проведет поединок против американского легковеса Луиса Пеньи в рамках турнира ACA 139, который состоится 15 апреля в Москве. Об этом сообщили представители Absolute Championship Akhmat (ACA) на официальной странице лиги в Instagram.

Поединок именитых бойцов пройдет в качестве второго четвертьфинала Гран-при легковесов ACA. В первом четвертьфинале встретятся Юсуф Раисов и бразилец Хакран Диас. Их противостояние состоится 26 марта на ACA 138 в Грозном.

Вартанян последний поединок провел против бразильца Раймундо Батисты в сентябре 2021 года в рамках турнира Open FC 10. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Пенья последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ESPN 22, выиграв у Александра Муньоза раздельным решением судей. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 12 он проиграл Каме Ворти сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде. На счету Луиса 10 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!