Уиттакер высоко оценил победу Чимаева над Холландом

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер заявил, что был впечатлен победой непобежденного полусредневесе Хамизата Чимаева над Кевином Холлондом.

«Это было дико. Это было просто нереально. Я думаю, что люди не осознают, насколько это было безумно. Он вышел в клетку с одной единственной мыслью – я до тебя доберусь, разорву тебя и не дам тебе выбраться, пока ты не проиграешь. И он сделал это. Он вложил в это весь свой бензобак, всю свою выносливость. Он знал, что будет делать с ним то, что захочет. Иметь такую уверенность в бою с таким парнем… Холланд ведь знал, с чем будет иметь дело. Его уже удерживали на земле раньше, и он понимает, как действуют борцы. Но Хамзат вышел и делал что хотел. Это нереально», – приводит слова Уиттакера Fight Wave со ссылкой на интервью Youtube-каналу Full Mount.

Напомним, в ночь на 11 сентября на турнире UFC 279 Хамзат Чимаев победил Кевина Холланда сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде.

28-летний Чимаев до этого выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!