Туйнов: приятно, что меня поставили в главный бой вечера в Санкт-Петербурге

Российский кикбоксер Владислав Туйнов рассказал о предстоящем выступлении на турнире Федерации кикбоксинга России в Санкт-Петербурге и рассказал о своей подготовке.

«Проводя тренировки по боксу, я не забываю про ноги и продолжаю совершенствовать свою технику, поэтому мне было не сложно переключиться на кикбоксинг в подготовке. Мы добавили удары ногами в парах и по лапам. Кикбоксинг остается моим базовым видом спорта, поэтому 15 июня с радостью продемонстрирую в Питере всю его красоту.

Для меня это будет прекрасная возможность вернуться в кикбоксинг и продемонстрировать свои навыки для огромной аудитории. Мне приятно, что меня высоко оценивают и ставят в главный поединок вечера, и я постараюсь продемонстрировать все, что умею. Рад, что организация ФКР-Про помнит про меня. Думаю, что еще туда вернусь и буду чаще радовать своими выступлениями», – сказал Туйнов в интервью MMA.Metaratings.ru.

15 июня известный российский кикбоксер Владислав Туйнов в главном событии турнира «Кубок стран ШОС» в Санкт-Петербурге встретится с китайцем Таном Хаофеном.

Полное интервью с Владиславом Туйновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!