Туйнов пообещал показать зрелищный поединок против боксера из Турции на турнире Pravda

1 комментарий

Российский кикбоксер Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru назвал имя своего соперника, с которым он встретится по правилам бокса на турнире Pravda 17 февраля.

«Изначально моим соперником должен был стать спортсмен из Турции Ведат Ходук. Очень сильный и мощный кикбоксер, у которого больше 40 поединков, из которых 30 он закончил нокаутами. Опасный соперник. К сожалению, он не сможет приехать. Мой оппонент поменялся. Им будет другой представитель Турции, Ферди Алтун, который является базовым боксером. Его рекорд в профессиональном боксе: три победы и одно поражение. Он проиграл украинскому боксеру Константину Кореневу.

Могу сказать, что Алтун – техничный и неудобный соперник. Он умеет хорошо контролировать дистанцию, держать поединок под контролем и навязывать свои условия. В нашей встрече будут делать ставки на мою победу, но в любом случае мой соперник остается неудобным. К нему нужна подготовка, а у меня есть короткий срок для поиска его слабых сторон. Нужно быстро изучить его и суметь правильно разработать план на поединок. Сейчас мы с командой занимаемся этим. Сегодня мы смотрели его бои и подводили первые комбинации, которые могут подойти под Алтуна, а так я готов на 100 процентов, готов радовать красивым поединком. Я не буду охотиться за нокаутом. Я буду охотиться за зрелищным боем, чтобы все любители единоборств увидели красивые технические элементы и насладились боксерской техникой», – сказал Туйнов.

Туйнов

Также спортсмен отметил, что поединок пройдет по правилам бокса.

На счету 24-летнего Туйнова две победы в профессиональном боксе, которые он одержал в прошлом году. 28-летний Алтун дебютировал в боксе в 2020 году, одержав три победы и потерпев одно поражение. Боксерский вечер Pravda, в рамках которого состоится их бой, пройдет 17 февраля в Москве.

Комментарии (1)
  • Vladimir Rudenko
    1 год назад

    Будем следить зп событием

    0