Туйнов: в поединке Махачева и Волкановски вижу два расклада

Российский кикбоксер Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил расклад сил в поединке между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Алексом Волкановски, который пройдет на турнире UFC 284 в ночь на 12 февраля.

«Мне интересно любое мероприятие, тем более здесь выступает наш соотечественник Ислам Махачев, за которого я буду держать кулаки и рассчитывать на его победу. Я вижу два расклада в этом поединке. Либо стопроцентное доминирование Махачева, как это было в поединке с Чарльзом Оливейрой, когда он вышел и не оставил сопернику ни единого шанса, имея преимущество на протяжении всей дистанции. Второй вариант – нельзя недооценивать соперника. Волкановски будет очень опасен, потому что он обладает отличными навыками в ударке и хорошими навыками в борцовских качествах. Всякое может сложиться, потому что австралиец – один из лучших представителей ММА в мире. Волкановски способен удивить и дать чрезвычайно конкурентный и близкий бой. На протяжении пяти раундов мы можем увидеть ожесточенный поединок с активными ударными и борцовскими действиями. В любом случае, для меня фаворитом остается Ислам Махачев. Даже в близком и конкурентном поединке он сможет одержать победу», – сказал Туйнов.

Махачев Волкановски

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте россиянин Ислам Махачев проведет первую защиту титула чемпиона UFC в легком весе против австралийца Алекса Волкановски, владеющего поясом в полулегкой весовой категории.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!