Туйнов назвал имя лучшего бойца-кулачника по итогам 2022 года

Боец на голых кулаках Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru ответил на вопрос о том, кого считает лучшим бойцом на голых кулаках за 2022 год.

«Сложный вопрос, потому что было много интересных противостояний на разных рынках. Наверное, в российских противостояниях я могу отметить Хайбулу Мусалова. Он бескомпромиссно удержал свой титул в Hardcore. Сейчас он закончил карьеру, дал ребятам возможность боксировать дальше. Возможно, где-то опередил меня, потому что у меня были такие же цели в Top Dog: забрать перстень, провести защиту и оставить перстень, чтобы поколение росло и развивалось. Пока у меня все сложно с возможными поединками в организации Top Dog, мы не можем договориться об условиях. Но, как только будет возможность, я готов. Я готов драться в лиге BKFC. Надеюсь, найдем компромиссы с Top Dog», – сказал Туйнов.

Последний поединок Мусалов провел по правилам бокса против Владимира Мазура. По итогам четырехраундового поединка победу единогласным решением судей одержал Хайбула Мусалов. 25 декабря на турнире Hardcore Boxing Мусалов проведет поединок против Джона Майкла Эскаборзы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!