Тренер Волкановски признался, что не смотрел реванш с Махачевым из-за страха

Юджин Бейрман, тренер чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановски, рассказал, почему его не было в углу австралийца во время реванша с Исламом Махачевым за пояс чемпиона в легком весе.

«У меня не было времени добраться до Абу-Даби. Все произошло очень быстро, и у меня были предварительные обязательства, которые я не мог отменить.

Я даже не смотрел бой, потому что слишком боялся того, что могло произойти. У меня было ощущение, что это может быть что-то вроде поражения нокаутом. Очевидно, я не хотел оказаться прав, но, к сожалению, именно это и произошло», – сказал Бейрман.

Напомним, первый бой Махачева и Волкановски, состоявшийся в феврале 2023 года на турнире UFC 284, завершился победой российского бойца единогласным решением судей. В октябре того же года в рамках матча-реванша на турнире UFC 294 Махачев одержал победу нокаутом в первом раунде.

17 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США) Волкановски проведет бой против Илии Топурии.

26-летний Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения. На счету 35-летнего Волкановски 26 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!