Волкановски считает Гейджи фаворитом в бою с Холлоуэем

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски высказался о предстоящем поединке между Джастином Гейджи и Максом Холлоуэем, который пройдет 14 апреля на турнире UFC 300 в Лас-Вегасе.

«Всем известен стиль Гейджи, он выкладывается по полной и попытается пробить тебе челюсть. Он более расчетлив, чем Макс. О подбородке Макса ходят легенды. Поверьте, я уже черт знает сколько времени пытаюсь его пробить. Если кто и может это сделать, так это Гейджи. Если бы я выбирал, то поставил бы на Гейджи, но у Макса есть шансы», – сказал Волкановски в интервью YouTube-каналу Исраэля Адесаньи.

Холлоуэй последний поединок провел против «Корейского Зомби» в августе этого года на турнире UFC Fight Night 225. В этом бою Макс одержал победу нокаутом в третьем раунде. На его счету 25 побед и семь поражений.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против Дастина Порье в июле этого года на турнире UFC 291. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Джастина нокаутом. В его активе 25 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!