Волкановски рассказал, какое наказание ждет Топурию после их боя

Обладатель титула UFC в полулегком весе Александр Волкановски заявил, что преподаст урок скромности Илие Топурии, с которым ему предстоит сразиться 17 февраля на турнире UFC 298.

Ранее Топурия отредактировал профиль в социальных сетях, заранее записав в свою статистику победу над Волкановски и указав, что он является чемпионом полулегкого дивизиона UFC.

«После поединка он должен будет зайти на свою страницу и изменить в профиле 15-0 на 14-1. Это будет отличным уроком скромности. И я хочу, чтобы он сделал это сам, лично зашел и изменил рекорд и заменил надпись «чемпион» на «претендент», – сказал Волкановски.

35-летний Волкановски последний поединок провел против Ислама Махачева в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

26-летний Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!