Волкановски: я пил алкоголь каждый день в течение месяца перед реваншем с Махачевым

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски признался, что употреблял алкоголь ежедневно до того, как получил предложение заменить Чарльза Оливейру в реванше с Исламом Махачевым за пояс чемпиона в легком весе.

«Я известен своей дисциплинированностью круглый год, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но не в этот раз. Я пил каждый день в течение трех или четырех недель. Я никогда не делал этого раньше, но тогда я сидел без тренировок, потому что восстанавливался после операции. Это вырвало меня из реальности. Проигрывать всегда неприятно, но если ты проигрываешь такому бойцу, как Ислам, это нормально», – сказал Волкановски.

Напомним, первый бой Махачева и Волкановски, состоявшийся в феврале 2023 года на турнире UFC 284, завершился победой российского бойца единогласным решением судей. В октябре того же года в рамках матча-реванша на турнире UFC 294 Махачев одержал победу нокаутом в первом раунде.

17 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США) Волкановски проведет бой против Илии Топурии.

35-летний Волкановски последний поединок провел против Ислама Махачева в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

26-летний Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!