Тренер Пакьяо: Мэнни должен с громким успехом завершить карьеру

Бубой Фернандес, тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что не хочет, чтобы его подопечный завершил карьеру после поражения.

«Нехорошо видеть, что Мэнни уйдет из бокса после поражения. Мы извлекли урок. Мы знаем, что пошло не так и знаем, что нужно делать, если он решит снова драться.

Все же это должно быть его решение, но я считаю, что он должен уйти на пенсию на выигрышной ноте, с громким успехом завершить карьеру. Для него важно выиграть последний бой, потому что это неправильно, что он уйдет после поражения», – заявил Фернандес.

Мэнни Пакьяо в последний раз выходил на ринг против кубинца Йордениса Угаса в августе этого года в Лас-Вегасе, США. Данный бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу кубинского боксера единогласным решением судей.

Пакьяо предыдущий поединок провел против американца Кита Турмана в июле 2019 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил филиппинский боксер. На его счету 62 победы (39 нокаутом), восемь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!