Майк Тайсон будет присутствовать на поединке Холифилд – Белфорт

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон будет лично присутствовать на боксерском поединке между Витором Белфортом и Эвандером Холифилдом.

«Майк Тайсон будет на поединке Эвандера Холифилда и Витора Белфорта. Triller надеется, что это прелюдия к мероприятию Тайсон – Холифилд», – написал спортивный обозреватель Майк Коппингер на своей странице в Twitter.

Бой по правилам бокса между Эвандером Холифилдом и Витором Белфортом должен состояться в ночь на 12 сентября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США.

Холифилд выйдет на бой с Белфортом на коротком уведомлении, заменив заразившегося коронавирусом Оскара Де Ла Хойю. Эвандер последний поединок провел против датчанина Брайана Нильсена в мае 2011 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победил американский боксер. В его активе 44 победы (29 нокаутом), 10 поражений и две ничьи.

Белфорт провел один боксерский поединок в своей жизни против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Витор. В MMA бразилец в последний раз дрался с соотечественником Лиото Мачидой в рамках турнира UFC 224, прошедшего в мае 2018 года. Этот поединок Белфорт проиграл нокаутом во втором раунде. На счету бразильца в смешанных единоборствах 26 побед и 14 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!