Вальдес прокомментировал победу над Консейсао

Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес высказался относительно своей победы над бразильцем Робсоном Консейсао.

«Я пережил тяжелую неделю. Прошу прощения у фанатов за весь этот шум. Я достаточно пережил, но все же выиграл этот бой. Мы сделали то, что должны были сделать и теперь нужно перейти к следующей главе.

Робсон здесь кричит мне в лицо. Мы взрослые люди, не нужно этого делать. Я понимаю, что он расстроен, потому что хочет стать чемпионом мира. Но не нужно указывать на меня и кричать мне в лицо. Я достаточно пережил на этой неделе. Я пытался устроить хорошее шоу для фанатов, дать им то, что они хотели увидеть. Но ты не можешь выиграть бой, постоянно убегая», – сказал Вальдес после боя.

Бой между Оскаром Вальдесом и Робсоном Консейсао состоялся в ночь на 11 сентября в Тусоне, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Вальдеса единогласным решением судей. Таким образом, Оскар защитил титул WBC во второй полулегкой весовой категории.

Вальдес предыдущий поединок провел против соотечественника Мигеля Берчельта в феврале этого года. В данном противостоянии нокаутом в десятом раунде победил Оскар. На его счету 30 побед (23 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!