Тренер Гана: Волков очень пугающе выглядит вживую

Фернанд Лопес, тренер временного чемпиона UFC в тяжелом весе Сирила Гана, признался, что российский тяжеловес Александр Волков вселял в него страх перед боем с его подопечным.

«Волков до боя говорил, что хочет проверить, чье кунг-фу лучше. Я решил, что по ходу поединка нам нужно будет его немного поддразнивать, цеплять. По ходу лагеря мы обыгрывали такие вещи, готовились дразнить его, залезать в голову. Правда, я не знаю, помогло ли нам это.

Но мы видели, что Волков невероятно мотивирован, и он очень пугающе выглядит вживую. Честно говоря, я не завидую его следующему сопернику. Когда вы стоите напротив него в клетке, вам реально становится страшно», – заявил Лопес в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Бой между Сирилом Ганом и Александром Волковым состоялся в июне этого года в рамках турнира UFC Fight Night 190. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу французского бойца единогласным решением судей.

Ган последний поединок провел против американца Деррика Льюиса в начале августа в рамках турнира UFC 265. В этом бою техническим нокаутом в третьем раунде победил французский спортсмен. Таким образом, Сирил завоевал титул временного чемпиона в тяжелой весовой категории. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!