Тейшейра считает, что Джонс имеет право просить крупный гонорар за бой в тяжелом весе

Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра убежден, что экс-чемпион его дивизиона Джон Джонс вправе требовать большой гонорар за выступление в тяжелой весовой категории.

«Сейчас Джонс хочет драться за большие деньги. Я не думаю, что он неправ. Когда ты смотришь, как зарабатывает все эти суммы Конор Макгрегор… Джонс хочет этих денег. Я уверен, что у него есть на это право.

Сколько лет сейчас Джонсу? 36. Он уже давно в этой игре. Я не знаю, он ведь хочет денег, правильно? Знаете, это мог быть способ уйти на пенсию. Я могу выйти на следующий бой, победить и сказать, что теперь хочу 20 миллионов долларов за поединок. Это будто пенсия без ухода на нее. Понимаете, о чем я говорю?» – цитирует Тейшейру портал Sportskeeda.

Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джонс дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!