Гейджи – о прогнозах Чендлера на их бой: он может засунуть в задницу свои предположения

Американский боец UFC Джастин Гейджи ответил своему будущему сопернику, соотечественнику Майклу Чендлеру, который заявил, что во время их поединка, кто первым сделает шаг назад, у того нет характера для победы. 

«Чендлер собирается рассказывать, как я буду драться? Он говорит, что кто первый сделает шаг назад, у того нет характера для победы. Майкл не может говорить о том, как я собираюсь подойти к этому поединку или конкретно к нему. Он может засунуть в задницу свои предположения.

Вы увидите робкую душу, когда я начну его бить, а Чендлер в растерянности будет отбиваться по ногам и пытаться бороться. Вот что вы увидите в этом поединке. Думаю, мы все начнем наблюдать такую картину в середине первого раунда», – заявил Гейджи.

Бой между Майклом Чендлером и Джастином Гейджи должен состояться 6 ноября в рамках турнира UFC 268, который пройдет в Нью-Йорке, США.

Гейджи последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде. На его счету 22 победы и три поражения.

Чендлер в последний раз дрался за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории с бразильцем Чарльзом Оливейрой в мае этого года. Данный поединок американский спортсмен проиграл техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!