Тренер Царукяна рассказал о подготовке к бою с Гамротом

Сергей Торосян, основной тренер топового легковеса UFC Армана Царукяна, в интервью mma.metaratings.ru рассказал о подготовке своего подопечного к предстоящему бою с Матеушем Гамротом, который состоится 25 июня в Лас-Вегасе (США).

«Арман Царукян находится в превосходной форме и в полном объеме готов к бою против Матеуша. Тактико-техническая составляющая, физическая, скорость и выносливость находятся на пике. Сейчас подготовка движется к завершению, наступает момент весогонки. Надеюсь, что все пройдет успешно, он сделает свой вес, восстановится и покажет всю красоту ММА в клетке», – сказал Торосян.

25-летний Царукян последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Йоэля Альвареса техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 18 побед и два поражения.

31-летний Гамрот последний бой провел в декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 199, победив Диего Феррейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!