Наим «Самурай» объяснил, почему не хочет давать реванш «Кратосу»

Чемпион Top Dog в среднем весе Наим «Самурай» Давудов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, почему его недавний соперник Сергей «Кратос» Калинин не заслуживает незамедлительного реванша, и назвал бойца, с которым хотел провести бы следующую защиту титула.

«Незамедлительный реванш бывает только в экстренных ситуациях, если прилетел лаки-панч или если бы бой остановили из-за кровотечения у Кратоса. Кстати, почему никто не хочет сказать о том, что Серега потерял почти литр крови и его не сняли с боя. Вы видели, что было с его лицом? Там не одна гематома. Людей снимают с такими травмами. Его можно было снимать уже во втором-третьем раунде, так как он мог умереть от потери крови. Но если бы была остановка, то можно было бы говорить, что доктора помешали Кратосу одержать победу над Наимом. А что было сейчас? Я четыре раунда играл с ним и издевался.

Самурай

Когда был виден уровень бокса одного и уровень бокса другого, о каком незамедлительном реванше идет речь. Как бы мне ни было интересно с ним драться, а реванш он должен теперь заслужить, так как есть ребята, которые не меньше его заслуживают боя со мной. У Сереги было только две победы в формате голых кулаков, а сейчас есть Александр Северин, у которого три победы. Этот парень сейчас больше заслуживает боя за титул, чем Сергей», – сказал Давудов.

Напомним, 29 мая в главном бою турнира Top Dog в Москве Давудов победил Калинина единогласным решением судей и отстоял титул чемпиона организации в среднем весе.

Полное интервью с Наимом Давудовым вы можете прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!