Бывший соперник Царукяна и Махачева рассказал, кто из них сильнее как боец

Бывший боец UFC Дави Рамос оценил навыки топовых легковесов промоушена Ислама Махачева и Армана Царукяна, c которыми Рамос ранее проводил поединки.  

«Махачев станет следующим чемпионом. Думаю, Махачев более совершенный боец, чем Арман. Оба парня очень атлетичны, но у Махачева лучше борьба, а вот ударка у них одинаковая. Это будет интересный поединок. Махачев более умный боец. Не думаю, что он полезет в партер, потому что это слишком опасно. Чарльз – мастер по джиу-джитсу. Не такого уровня, как я, но он все равно мастер джиу-джитсу. Я начал тренироваться по джиу-джитсу с восьми лет, я стал шестикратным чемпионом мира, поэтому между нами есть разница. Но Чарльз все равно остается мастером по джиу-джитсу. Он очень опасен, у него богатый арсенал приемов. Махачев не станет лезть в партер и делать ошибку, потому что одна ошибка будет стоить ему титула. В ММА выигрывает тот, кто совершает меньше ошибок», – сказал Рамос в интервью YouTube-каналу Вестник ММА. 

Напомним, что Рамос проиграл и Махачеву, и Царукяну единогласным решением судей. После поражения от Армана он покинул UFC.

Поединок Махачева и Царукяна состоялся в апреле 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 149. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Ислам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!