Токов: проскакивают мысли о выступлении в боксе

Экс-претендент на титул чемпиона Bellator в среднем весе Анатолий Токов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru не исключил своего поединка с Владимиром Минеевым и выступления в другом виде спорта.

«Минеев остается топовым бойцом, у него сильная ударка. Он подтянул борьбу. Он опасен для любого бойца. Он выступает в 84 и 93 кг в кикбоксинге. Вижу ли я себя в кикбоксинге? Про бокс еще мысли проскакивают. Понятно, что у меня немного шансов, если брать профессионального боксера. У меня есть ударка и борьба, я их миксую. В отдельности – в боксе или в борьбе мне будет тяжелее. Все равно лучше попробовать, чем жалеть, что не сделал этого», – сказал Токов

Ранее сорвался бой Токова против Магомеда Исмаилова, который должен был состояться 9 марта на турнире ACA 172. Поединок был отменен из-за проблем со здоровьем у Магомеда. Теперь Токов 19 апреля на турнире ACA 174 проведет реванш с Шарафом Давлатмуродовым.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!