Токов проведет реванш с Давлатмуродовым 19 апреля на турнире ACA 174

Инсайд MMA.Metaratings.ru подтвердился и бывший претендент на титул Bellator в среднем весе Анатолий Токов проведет реванш с Шарафом Давлатмуродовым 19 апреля на турнире ACA 174 в Санкт-Петербурге. Об этом в соцсетях сообщил основатель ACA Майрбек Хасиев.

«Анатолий Токов проведет бой-реванш в ACA против Шарафа Давлатмуродова 19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174. Токов должен был провести бой против Магомеда Исмаилова, но этот громкий поединок мы вынуждены были отложить в связи с травмой Магомеда. Токов прошел большой тренировочный лагерь. Мы предложили ему промежуточный поединок в АСА с другим соперником – Шарафом Давлатмуродовым. Уверен, что это будет очень резонансное противостояние, и Давлатмуродов будет максимально мотивирован взять реванш за свое поражение от Токова в 2021 году», – написал Хасиев.

1

Первый поединок между Токовым и Давлатмуродовым состоялся в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Анатолия раздельным решением судей.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Давлатмуродов в последний раз выходил в клетку против Энтони Адамса в апреле 2023 года на турнире Bellator 294. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарафа единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!