Реванш Токова и Давлатмуродова может пройти на турнире ACA в апреле

По информации MMA.Metaratings.ru, экс-претендент на титул Bellator в среднем весе Анатолий Токов может провести реванш с Шарафом Давлатмуродовым на турнире ACA, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.

Напомним, бойцы встречались в клетке в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. Тогда победу единогласным решением судей одержал Анатолий.

9 марта на турнире ACA 172 Токов должен был провести реванш с Магомедом Исмаловым, однако незадолго до ивента Исмаилов получил травму и не смог выйти в клетку. Первый бой Магомеда и Анатолия состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу болевым приемом в первом раунде.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Давлатмуродов последний раз дрался против Энтони Адамса в апреле 2023 года на турнире Bellator 294. В этом поединке Шараф одержал победу единогласным решением судей. На его счету 19 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!