Токов: мой реванш с Эмеевым крайне маловероятен

Российский боец Bellator, экс-претендент на титул в среднем весе Анатолий Токов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что возможность организации его реванша с Рамазаном Эмеевым в ACA практически исключена.

«Встреча с Рамазаном Эмеевым – самое маловероятное событие из всех возможных. Я иногда езжу на сборы в Махачкалу. Рамазан приходит на день спаррингов. Мы общаемся ежедневно. Все может быть, но именно это крайне маловероятно. Несмотря на перерыв в карьере он по-прежнему в хорошей форме», – сказал Токов.

Напомним, что Токов и Эмеев провели бой в М-1 в 2016 году, и тогда решением большинства судей победил Рамазан. После этого поединка Эмеев подписал контракт с UFC, а Токов ушел в Bellator.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Эмеев последний раз выходил в клетку 12 июня 2022, проиграв в первом раунде Джеку Делле Маддалене техническим нокаутом. На его счету 20 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!