Тарасов – о поединке с Александром Емельяненко: этот бой – вызов самому себе

Популярный блогер Артем Тарасов рассказал о подготовке к поединку с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко, который состоится 18 сентября в Москве на турнире промоушена «Наше дело».

«Подготовка к бою с Александром Емельяненко идет полным ходом под руководством Казбека Кокоева.

«Битва не за хайп» – именно такой лозунг находится внутри меня. Что это значит для меня, я вам точно не скажу, но знаю точно, что у каждого найдется свое объяснение этому лозунгу, и главное – это хейтеры, которые все перевернут так, как им хочется.

Этот бой – вызов самому себе. Честно: трудно пипец! Но будем стараться!», – написал Тарасов в Instagram.

Напомним, бой пройдет по правилам кулачных боев, но в MMA-перчатках. Соперники проведут три раунда по две минуты.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

31-летний Тарасов провел последний поединок 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В этом бою Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!