Дацик назвал главную слабость Александра Емельяненко

Скандально известный российский боец смешанных единоборств и боксер Вячеслав Дацик прокомментировал возможный поединок с Александром Емельяненко, назвав его слабые стороны.

«Я дам Саше время подготовиться, чтобы он попробовал хотя бы изобразить что-то похожее, чтобы не начали кричать, что опять избил инвалида-алкаша. Какие слабые стороны Александра я могу назвать? Печень. Это самое главное. Самый главный орган, который в бою дает силы, чтобы двигаться, бить и дышать. Если не работает печень, и туда прилетит хороший боковой, то уже ни о каком боксе речи идти не может. Уже речь идет просто о добивании врага», – сказал Дацик в интервью YouTube-каналу TRUE GYM MMA.

41-летний Дацик 14 августа одержал победу единогласным решением судей над бойцом поп-MMA Даниялом «Т-34» Эльбаевым в поединке на боксерском шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Последний поединок в MMA Вячеслав провел против Андрея Кирсанова в ноябре 2019 года. Этот бой Дацик выиграл нокаутом в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах шесть побед и восемь поражений.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

18 сентября Емельяненко проведет поединок с блогером Артемом Тарасовым. Бой пройдет по правилам кулачных боев, но в MMA-перчатках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!