Сульянов: слова Чурчаева оказались дешевым шумом и бравадой

Глава лиги Hardcore Анатолий Сульянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о словесной перепалке с Шовхалом Чурчаевым в клетке HFC MMA во время стадионного турнира 1 июля.

– Во время разговора с Шовхалом в клетке не показалось ли, что Чурчаев в какой-то момент перейдет грань и ударит вас?

– Я не думаю, что агрессия Шовхала была направлена в мою сторону. Соверши Чурчаев что-то подобное, он столкнулся бы с последствиями намного более печальными, чем те, с которыми он столкнется сейчас. Не стоит путать руководителя лиги с оппонентами на конференциях. Агрессия Шовхала была направлена на внешние обстоятельства, которые он не мог преодолеть. Все это оказалось дешевым шумом и бравадой. Не знаю, как взрослый мужчина может на 10-тысячной арене объявить о том, что выйдет на поединок, а потом покинуть стадион за пять минут до боя.

1 июля на ЦСКА Арене в рамках турнира HFC MMA должен был состояться поединок между Мухаммадом Хейбати и Шовхалом Чурчаевым. Но перед турниром руководство Hardcore объявило, что Чурчаева на стадионе нет и что его поединок находится под угрозой срыва из-за проблем с весогонкой у чеченского бойца. На сам бой Шовхал не явился, поэтому в последний момент ему на замену вышел Аловсет Мамиев. По итогам трехраундового поединка он уступил Хейбати единогласным решением судей.

Полное интервью Анатолия Сульянова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!