Сульянов: Hardcore подготовил исков к Чурчаеву на 11 миллионов рублей

Глава лиги Hardcore Анатолий Сульянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о том, какие санкции ждут Шовхала Чурчаева за срыв боя с Мохаммадом Хейбати.

«Hardcore подготовил исков к Чурчаеву на 11 миллионов рублей. Будут максимально открытые судебные процессы. На этой неделе запланированы встречи на тему отстранения Чурчаева с представителями Fight Nights, «Наше Дело» и RCC. Это непотребное отношение как к индустрии, так и к зрителям. Видимо, регуляторные меры на рынке назрели в полном объеме. Произошедшее должно заставить задуматься каждого.

Если спортсмен имеет неисполненные обязательства перед одним из промоушенов России, то этот промоушен имеет право обратиться к другим лигам с просьбой и требованием не предоставлять спортсмену поединков, пока тот не выполнит контрактные обязательства в полном объеме. Надеюсь, в кратчайшие сроки мы верифицируем проект данного договора», – сказал Сульянов.

1 июля на ЦСКА Арене прошел турнир HFC MMA, где в главном бою должны были встретиться Шовхал Чурчаев и Мохаммад Хейбати. Но из-за проблем с весом Чурчаева сняли с поединка. Вместо него в главном событии вечера подрался Аловсет Мамиев, который по итогам трехраундового поединка уступил Хейбати единогласным решением судей.

Полное интервью Сульянова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!