Сульянов: окружение Чурчаева напоминает безумный детский сад

Глава лиги Hardcore Анатолий Сульянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал отмену боя между Шовхалом Чурчаевым и Мохаммадом Хейбати на турнире HFC MMA.

«Окружение Шовхала, представляющееся его менеджментом, напоминает безумный детский сад. Для Hardcore это будет хорошим уроком в части ответственности подхода подобных индивидуумов к главным событиям стадионных турниров. Hardcore собирал турниры и без «Шовхалов Чурчаевых». Главное эхо в этой ситуации для нас имеет разочарование зрителей. Команда Чурчаева до последнего заявляла, что бой в силе и что вес будет сделан. За 10 дней до поединка начали появляться диалоги, граничащие с безумством. Начали говорить, что в Шовхала вселился бес, джинн. Мне отправляли видео, где Чурчаева рвет. Но на последних конференциях он не был похож на человека духовно разобщенного. Там он с двух ног влетал в «Персидского дагестанца», пробивал голову микрофонами, громче всех кричал, что спустит шкуру со своего оппонента. Все это напоминает мне детский сад на выезде. Это продиктовано, на мой взгляд, непониманием того, как себя вести из-за безысходности принятого решения», – сказал Сульянов.

1 июля на стадионном турнире лиге Hardcore MMA должен был состояться поединок между Шовхалом Чурчаевым и Мохаммадом Хейбати. Но во время объявления Чурчаева спортсмен явился на бой. На замену вышел Аловсет Мамиев, который уступил «Персидскому дагестанцу» единогласным решением судей.

Полное интервью Сульянова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!