«Стхански»: есть предложение от Hardcore FC

Экс-боец Hardcore FC Дауд «Стхански» Кельбиханов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что ему поступило предложение вернуться в организацию.

«На самом деле предложения есть. Они поступают к нашему менеджеру. У меня сейчас есть действующий контракт с организацией RCC. Это мой крайний бой будет, и я думаю, мы будем переписываться. Сейчас у Hardcore FC, насколько я знаю, чемпион Виталий Ананьин, он одержал победу над нашим со-командником Курейшом Саговым в тот же вечер. У него, насколько я знаю, тоже закончился контракт. Он говорил, что ему интересен реванш. Мне кажется, что Hardcore FC не заплатит за него такие деньги, которые я попрошу, чтобы с ним подраться там. Поэтому добро пожаловать в RCC, Виталий.

Сегодня президент нашей команды встретился с Анатолием Сульяновым. Они друг друга услышали, и мне кажется, если какое-то недопонимание было, оно исчерпано. А если нет, то придем, дадим газ на конференции, пусть нас тоже услышат», – сказал Кельбиханов.

Напомним, что в кулачных боях Кельбиханов одержал 11 побед и потерпел одно поражение. Последний бой спортсмен провел в лиге RCC Hard 29 апреля 2023 года против Михаила Колобегова. Тогда Кельбиханов одержал победу единогласным решением судей. 18 ноября он проведет вторую встречу в организации с Валерием Мясниковым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!