«Стхански»: с удовольствием посмотрел бы бой Штыркова с Вагабовым

Российский кулачный боец Дауд «Стхански» Кельбиханов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что руководство RCC планирует сделать бой Вагабу Вагабову.

«У Вагаба Вагабова сейчас в личной жизни хорошие моменты произошли. Озвучивать не буду, думаю, он сам это все сделает. На этом фоне спортивная карьера чуть-чуть задержалась у него. Насколько знаю, все заинтересованы в том, чтобы он провел тоже бой в RCC по кулачке. Вагаб по жизни тренирует кулачку. У него есть все шансы и возможность хорошо и очень красиво себя показать в свете софитов.

Почему бы не сделать бой Вагабова с Иваном Штырковым. Это очень известные спортсмены в нашей стране. Один «Уральский Халк», другой просто Халк. Бой будет очень интересный, если, конечно, это произойдет. Я посмотрел бы его с удовольствием», – сказал Кельбиханов.

Отметим, что сам Вагабов также выразил желание встретиться со Штырковым. Свой последний поединок Вагаб провел против американца Алекса Николсона по правилам бокса в октябре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вагаб одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 27 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!