«Стхански»: у меня назревает интересное противостояние в RCC

Бывший боец Hardcore FC Дауд «Стхански» Кельбиханов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru предположил, что в феврале следующего года он может повести бой на голых кулаках с Олегом Фомичевым.

«На данный момент, намерен продолжить карьеру в качестве кулачного бойца. В ММА я себя пока точно не вижу. На бокс неудобно перестраиваться в после кулачки. Плюс сейчас интересное противостояние назревает. Если свои бои выигрываю, я и Олег Фомичев, мы можем встретиться в феврале или на другую дату, когда запланирован следующий турнир RCC. Фанатам было бы интересно посмотреть на это.

Ранее я говорил, что Фомичев не такой популярный. Но суть в том, что риски должны быть оправданы. Олег – сильный, серьезный спортсмен, хороший парень. У нас сейчас заканчивается контракт с RCC. Мы озвучили свои пожелания. Думаю, Николай Клименко нас услышит, мы сможем договориться. Первый бой, полный газ по новому контракту с Олегом Фомичевым в RCC.

Встречаться с Олегом по правилам бокса мне не так интересно. Хотя все зависит от предложений. В кулачке я провел десять боев, а в профессиональном боксе только два. Мне больше нравится кулачка и неудобно перестраиваться после нее в бокс. Такое предложение мне не поступало, но мы его рассмотрим, если оно будет», – сказал Кельбиханов.

В кулачных боях Кельбиханов одержал 11 побед и потерпел одно поражение. Фомичев, выступающий в лиге Top Dog, в своем активе имеет три победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!