Стхански: у Мясникова была матерая оппозиция

Экс-боец Hardcore FC Дауд «Стхански» Кельбиханов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о предстоящем поединке с Валерием Мясниковым, который пройдет 18 ноября на RCC Hard.

«На кулаках не бывает проходных и простых боев, потому что тут каждое касание – либо осечка, либо гематома, либо сразу нокаут. Надо абсолютно серьезно относиться к любому сопернику. Плюс Валера уже прошел боевое крещение, у него две победы. Не скажу, что его оппоненты были слабые, это ребята матерые, кулачные бойцы, поэтому у него позиция серьезная. Посмотрим, что получится завтра. Для меня каждый бой – это работа. Мандраж появляется, наверное, за десять минут до боя. Мандраж – это как огонь внутри. Он может согреть, но может и сжечь тебя», – сказал Кельбиханов.

Стхански в апреле 2023 года на турнире RCC Hard провел бой против Михаила Колобегова. Это противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось победой Дауда единогласным решением судей. Мясников записал на свой счет победы над Александром Ларкиным и Германом Скобенко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!