Стивенс дал прогноз на бой Джейк Пол – Вудли

Американский боец UFC Джереми Стивенс поделился мнением о грядущем боксерском поединке между экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли и популярным видеоблогером Джейком Полом.

«Многие люди недооценивают Пола. На мой взгляд, он обладает неплохими навыками. И я думаю, он отлично проявит себя в поединке с Вудли, он даже может нокаутировать его.

У него есть деньги, зал, и он окружил себя очень хорошими людьми, плюс он чертовски атлетичен. И он не боится драться. Я могу сказать, что этот парень мне импонирует», – заявил Стивенс.

Напомним, что бой Пола и Вудли должен пройти 28 августа. Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!