Джейк Пол дал прогноз на бой с Тайроном Вудли

Популярный YouTube-блогер Джейк Пол поделился ожиданиями от предстоящего боя с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

«Думаю, как только я попаду по нему, у него пропадет весь запал и всякое желание драться. Я прямо предвижу это, и поэтому я говорю о том, что закончу бой за два раунда. Я слишком сильный, слишком быстрый, слишком техничный. И у него всего 85 дней на то, чтобы научиться боксировать», – сказал Джейк.

Напомним, что боксерский поединок Джейка Пола и Вудли должен состояться 28 августа.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишеном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!