Тайрон Вудли заявил, что нокаутирует Джейка Пола за три раунда

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, комментируя свой грядущий боксерский поединок с блогером Джейком Полом, сказал, что ему потребуется три раунда, чтобы нокаутировать своего соперника.

«Я думаю, мне нужно будет три раунда. Конечно, нокаут в первом раунде звучит круто, но если вы будите драться с Тайроном Вудли, то вам любой скажет, что нужно использовать клинч и стараться держаться подальше, чтобы избежать удара правой руки.

Мне нужно будет присмотреться к нему и расставить несколько ловушек. Думаю, для этого мне понадобиться один или два раунда. Посмотреть, как он будет реагировать на мои действия, а в третьем раунде, думаю, что смогу нокаутировать его», – сказал Вудли в подкасте Майкла Биспинга.

Бой по правилам бокса между Тайроном и Джейком должен состояться 28 августа этого года.

Вудли последний поединок провел против бразильца Висенте Луке в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном. В конце апреля он был уволен из промоушена. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!