Соннен объяснил, почему Волкановски – величайший полулегковес в истории UFC, нежели Холлоуэй

Ветеран UFC Чейл Соннен считает, что Александр Волкановски более достоин называться величайшим полулегковесом в истории промоушена, нежели Макс Холлоуэй.

«Волкановски только что сказал: «Если я в третий раз побью Макса Холлоуэя, то стану величайшим полулегковесом всех времен». Мне нравится это, потому что я впечатлен тем, как часто он дерется, остается голодным чемпионом. Он думает, что ему есть что доказывать. Думает, что еще не всего добился в полулегком. Он ошибается. Волкановски уже является величайшим полулегковесом в истории. Глупо говорить, что ты хочешь в третий раз побить парня, которого уже дважды избивал. В этом нет никакого смысла», – сказал Соннен на своем YouTube-канале.

Первый бой Холлоуэя и Волкановски состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. Этот поединок единогласным решением судей выиграл австралийский боец.

Во второй раз эти спортсмены встречались в июле 2020 года в рамках турнира UFC 251. В этом противостоянии победу снова одержал Алекс раздельным решением судей. На счету Алекса Волкановски в смешанных единоборствах 24 победы и одно поражение. В активе Макса Холлоуэя 23 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!