Соннен – бое Нганну – Фьюри: досадно видеть этих боксеров в роли попрошаек

Бывший боец UFC, аналитик MMA Чейл Соннен поделился своим мнением насчет возможного боксерского противостояния между Фрэнсисом Нганну и Тайсоном Фьюри по уникальным правилам.

«Мне досадно видеть этих боксеров в роли попрошаек. Я рассказываю вам об этом, потому что наблюдать за тем, как Тайсон Фьюри умоляет (устроить бой), для меня удивительно. Я не хочу называть это разочарованием. Мне очень хочется это сделать, но я не буду. Тайсон пришёл к нам, возможно, с самой глупой идеей в истории спорта. Он знает, что это так», – приводит слова Соннена MMA Junkie.

.

Поединок Усика и Фьюри ожидается на конец марта – начало апреля.

34-летний Фьюри в декабре 2022 года провел бой против Дерека Чисоры. Противостояние боксеров завершилось победой Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. На его счету 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

36-летний Нганну дрался в январе 2022 года на турнире UFC 270, победив Сирила Гана единогласным решением судей. В марте 2021 года в рамках турнира UFC 260 Фрэнсис нокаутировал Стипе Миочича во втором раунде. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!