Волков – об уходе Нганну из UFC: удивления и понимания, почему он решил это сделать, нет

Российский боец UFC Александр Волков высказался о решении бывшего чемпиона промоушена в тяжелой весовой категории Фрэнсиса Нганну покинуть организацию .

«Удивления и понимания, почему он решил это сделать, нет. Да и во время его карьеры он часто делал такие вещи, которые от него не ожидали. Насколько я понимаю, конфликт с Даной Уайтом у них был практически с самого начала этой истории с поясом. То ему бой за пояс не давали, то давали. И, может быть, это решение было более правильным сейчас. Наверное, он знает лучше, что ему делать», – сказал Волков в интервью Sport24.

1

Нганну последний поединок провел против француза Сирила Гана в январе 2022 года в рамках турнира UFC 270. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Фрэнсиса единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Волков в последний раз выходил в октагон против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка в июле прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 207. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил Александр. В его активе 35 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!