Волков заявил, что посмотрел бы бой Емельяненко – Нганну

Российский боец UFC Александр Волков прокомментировал желание Александра Емельяненко провести поединок против бывшего чемпиона промоушена в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну.

«Посмотрел бы я бой Емельяненко с Нганну? Да, посмотрел бы… Ну это же хайп просто. Говори об этом, а люди будут говорить о тебе, не более того. Это же просто какие-то глупости. Я тоже хочу подраться с Нганну! Когда он стал чемпионом, говорил своему менеджеру каждый день: «Делайте бой с Нганну!» А никто не делал… Здесь то же самое. Откуда деньги? Какой интерес? Где делать? Немножко разные уровни…» – сказал Волков в интервью Sport24.

1

Ранее стало известно об уходе Нганну из UFC. Последний поединок он провел против французского спортсмена Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Фрэнсис.

Емельяненко в последний раз выходил на бой против известного блогера Святослава Коваленко в декабре прошлого года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Александра раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!