Слипенко рассказал о потасовке с Дудаевым на съемках

Российский боец смешанных единоборств Виталий Слипенко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о потасовке, которая у него произошла с Абдул-Рахманом Дудаевым на съемках.

«Не знаю, как это с ним можно наиграть. Ему задаешь вопрос, а он уплывает в другую сторону. В какой-то момент я начал влезать в разговор, а он говорит: «Почему меня перебиваешь?» На этом фоне разгорелся конфликт. О наигранности можно даже не рассуждать. С ним ни о чем не договоришься.

1

Я был рад, что конфликт попал в запись. Все оставалось в рамках приличия, но в то же время было интересно. Если бы мы поговорили и обсудили все в дружеской манере, никому бы не было интересно. В итоге это видео многим зашло. Даже количество желающих посмотреть наш поединок увеличилось вдвое.

У нас еще было перекрестное интервью на «Матч ТВ». Мы там еще немного в гримерке поборолись. У нас была дружеско-враждебная атмосфера. Вроде мы и не переходим грань, но были не против помериться силами уже там. Напряжение чувствовалось», – сказал Слипенко.

27-летний Слипенко последний бой провел в феврале 2022 года на турнире ACA 136, победив Стефана Секулича техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 14 побед и четыре поражения.

Дудаев в марте этого года на турнире ACA 138 победил Ренато Гомеша Габриэля сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В его активе 14 побед и два поражения.

Бойцы встречались в июле 2020 года, и тогда победу единогласным решением судей по итогам трех раундов одержал Слипенко.

Полное интервью с Виталием Слипенко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!