Слипенко: подраться с Дудаевым не судьба

Российский боец смешанных единоборств Виталий Слипенко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о причинах срыва поединка с Черси Дудаевым, который планировался на турнире ACA 143 в Краснодаре.

«Не второй срыв поединка, а уже четвертый. Как получилось? Мы договаривались на одни даты. Потом он просил перенести. Мы соглашались. Бои срывались. После долгих согласований мы наконец-то утвердили август и еще раз встреча сорвалась. Значит, не судьба.

Прописал ли мой бой с Дудаевым в контракте? Такой строчки нет. Я бы ее и не подписал. Если лига хочет, она сделает реванш. А так, я провел один бой, и у меня контракт действует еще на пять поединков. Если бы не Черси, я бы уже провел еще одну встречу. Я просил бой на 22 июля. Из-за него я не дрался полгода, хотя после Секулича был готов драться через месяц», – сказал Слипенко.

27-летний Слипенко последний бой провел в феврале 2022 года на турнире ACA 136, победив Стефана Секулича техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 14 побед и четыре поражения.

Дудаев в марте этого года на турнире ACA 138 победил Ренато Гомеша Габриэля сабмишеном (удушение ручным треугольником) в третьем раунде. В его активе 14 побед и два поражения.

Бойцы встречались в июле 2020 года, и тогда победу единогласным решением судей по итогам трех раундов одержал Слипенко.

Полное интервью с Виталием Слипенко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!