Слипенко назвал Абдулаева крутым соперником

Российский боец смешанных единоборств Виталий Слипенко в интервью mma.metaratings.ru дал характеристику своему сопернику Мураду Абдулаеву, с которым он встретится 23 сентября в Санкт-Петербурге на турнире ACA 145.

«Изначально я должен был драться 27 августа с соперником, противостоянием с которым уже продолжается два года. Искали замену на эту дату. Не нашли. Мне сказали, что есть вариант выступить 23 сентябре в Санкт-Петербурге, возглавить это событие. Сначала дали Георгия Кичигина. Но что-то не получились, и моим соперником стал Мурад Абдулаев.

Я сразу загорелся, потому что он – бывший чемпион лиги, мощный ударник. Хочется проверить свои навыки. Ударная техника – сильное качество Абдулаева. Он разносторонний, хлестко бьет. Я сам ударник, поэтому предполагаю, что нас ждет яркое событие. Он – крутой соперник», – сказал Слипенко.

Слипенко последний бой провел в феврале 2022 года на турнире ACA 136, победив Стефана Секулича техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 14 побед и четыре поражения.

Абдулаев в марте этого года на турнире ACA 137 выиграл у Альфредо Соузы единогласным решением судей. В его активе 19 побед и семь поражений.

Полное интервью с Виталием Слипенко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!