«Это не тот «Шторм», который был раньше». Штырков отреагировал на поражение Шлеменко от Илича

Российский полутяжеловес Иван Штырков прокомментировал поражение своего соотечественника Александра Шлеменко в бою против представителя Сербии Александра Илича.

«Я не смотрел этот бой, поскольку давал интервью, но мне сказали о результате. Я испытываю огорчение за Саню. Это наша работа. Нормально, когда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Просто плохо, что я очень хорошо знаю Сашу и по-другому отношусь к нему, нежели к остальным бойцам. Это наше имя, наша легенда. Примерно как Федор Емельяненко падает, проигрыш Саши где-то рядом.

Но звонки давно были. Если взять крайние два боя, то Саша не впечатлял. Не то, что он не впечатлял, но это не тот «Шторм», который был раньше, даже в RCC. А здесь вылетает молодой, заряженный чувак, у которого есть все шансы победить Саню, потому что тот не борется», – сказал Штырков в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Шлеменко проиграл Иличу техническим нокаутом на 21-й секунде боя на турнире RCC 12, прошедшем 26 августа в Екатеринбурге. В октябре 2021 года Шлеменко провел поединок против своего соотечественника Артура Гусейнова в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 14 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!