Слипенко: думаю, Вагаев финиширует Празереса на турнире ACA 162

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе Виталий Слипенко считает, что Абубакар Вагаев победит Мишеля Празереса в рамках четвертьфинала Гран-при на турнире ACA 162, который пройдет 2 сентября в Краснодаре.

«Пиковые годы Празереса уже прошли. Ему будет тяжело в плане выносливости. Вагаев выйдет на бой мотивированным. Думаю, он будет работать аккуратно после последнего поединка, в котором он потерпел поражение. Вполне вероятно, что бой завершится досрочно в пользу Вагаева. Он – явный фаворит в этом поединке, отдаю ему 90 процентов», – сказал Слипенко в интервью MMA.Metaratings.ru.

30-летний Абубакар Вагаев за свою карьеру в ММА провел 25 поединков, в которых одержал 21 победу. На турнире ACA 149 в декабре 2022 года он проиграл Слипенко нокаутом во втором раунде и потерял звание чемпиона в полусреднем дивизионе.

42-летний Мишель Празерес одержал 27 побед в ММА при четырех поражениях. Последний поединок он провел в сентябре 2022 года на турнире Serbian Battle Championship 44. Тогда он выиграл единогласным решением судей у Стефана Негучича. До этого Празерес выступал в UFC, но после двух поражений кряду покинул организацию.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!