Биберт Туменов заявил, что Вагаев – удобный соперник для его брата Альберта

Боец полулегкого дивизиона ACA Биберт Туменов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о потенциальных соперниках своего двоюродного брата Альберта Туменова.

«Многие, наверно, недооценивают Устармагомеда Гаджидаудова. Я знал, что в поединке против Виталия Слипенко победу одержит Устармагомед. Он крепче, у него хорошая стойка и борьба. Бой против Гаджидаудова – хороший поединок для Альберта. Такое противостояние бойцовского IQ, где победу одержит тот, чья ментальность будет сильнее. После возвращения в ACA Альберт сильно замотивирован. Он хочет заполучить титул чемпиона лиги и чемпиона Гран-при.

Я считаю, что Абубакар Вагаев удобный соперник для Альберта. В ударной технике он ничего не сможет противопоставить Туменову. Кроме того, у Альберта хорошая защита от борьбы», – сказал Туменов.

17 марта на турнире ACA 154 Альберт Туменов одержал победу над Алтынбеком Мамашевым и вышел в полуфинал Гран-при ACA в полусреднем весе.

На турнире ACA 160 определился еще один полуфиналист Гран-при. Устармагомед Гаджидаудов одержал победу над Виталием Слипенко и завоевал титул чемпиона лиги в полусреднем весе, выйдя в полуфинал Гран-при.

2 сентября на ACA 162 экс-чемпион лиги Абубакар Вагаев проведет поединок против Мишеля Празереса за право драться в полуфинале Гран-при.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!