Альберт Туменов: какая угроза может быть Вагаеву от Празереса?

Боец полусреднего дивизиона ACA Альберт Туменов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что не видит интриги в поединке бывшего чемпиона Абубакара Вагаева и бразильца Мишеля Празереса.

«Считаю, что это проходной бой для Вагаева. Какая угроза может быть? Празерес тоже борец. Не думаю, что он сможет что-то сделать. Я бы еще чуть сомневался на счет этого боя, если бы бразилец обладал нокаутирующим ударом, которым можно подловить. Но он прет вперед и пытается что-то сделать. Раньше он так мог. Сейчас это уже старый боец, свое он отбился. Поэтому какой-то угрозы от него я не чувствую. Хотя сам Вагаев возвращается после нокаута. Надо посмотреть, каким он вернется. Я хочу, чтобы он выиграл. У него хороший послужной список за плечами. Он был чемпионом и всегда возвращался после поражений. Я хочу выиграть у него в финале», – сказал Туменов.

На счету 30-летнего Вагаева 22 победы и четыре поражения. В последнем поединке он уступил титул чемпиона ACA Виталию Слипенко. В активе 42-летнего Празереса 27 побед и четыре поражения. До 2022 года бразилец выступал в UFC, покинув организацию после двух поражений.

Полное интервью Альберта Туменова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!