Шлеменко: Сарнавский сосредоточен на UFC

Известный российский средневес Александр Шлеменко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о планах Александра Сарнавского, который сейчас является свободным агентом.

«Я не являюсь менеджером Александра Сарнавского, я являюсь его тренером, руководителем. Я являюсь тем, кто дал и дает ему дорогу в этот спорт и предоставляет различные возможности в жизни. Но я не занимаюсь карьерой, его карьерой занимается он лично и Алексей Жернаков. Насколько мне известно, они сосредоточились пока на UFC. Мне сложно сказать, что у них по договоренностям», – сказал Шлеменко.

Отметим, что Сарнавский в последние годы выступал в ACA. Он проиграл поединок за вакантный титул чемпиона организации Абдулу-Азизу Абдулвахабову, но затем одержал три победы подряд. Вице-президент ACA Асланбек Бадаев за последний месяц как минимум дважды обозначил желание сделать Сарнавскому реванш с Абдулвахабовым. В свою очередь президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что Сарнавский не сможет заинтересовать UFC в качестве нового бойца американской лиги. 

Полное интервью Шлеменко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!