Чемпион ACA Абдулвахабов: возможно, подерусь до финала Гран-при, Сарнавский не интересен

Чемпион ACA в легком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов в интервью mma.metaratings.ru объяснил причину длительный паузы в карьере и назвал срок своего возвращения в клетку.

«Я не подрался в этом году, потому что не было соперника. Все претенденты ушли в Гран-при. Остался без оппонентов. Из-за этого такой простой. Возможно, до окончания Гран-при мне найдут другого соперника. Есть же другие бойцы, которые выступают в лиге. Седьмой-восьмой номер может выиграть два боя и стать претендентом.

Я не в той форме, чтобы выходить завтра. Для того чтобы выйти на бой мне нужно сбросить семь-восемь килограмм. Еще мне нужно два месяца на подготовку, если речь идет о пятираундовом противостоянии.

Бой с Александром Сарнавским мне не интересен. Я – чемпион, я его уже победил. Если это интересно лиге, я готов к нему и к другим боям», – сказал Абдулвахабов.

Абдулвахабов

Абдулвахабов является действующим чемпионом лиги ACA в легком весе. Последний поединок он провел 5 ноября 2021, победив бразильца Хакрана Диаса. Вакантный пояс чемпиона Абдул-Азиз завоевал в поединке с Александром Сарнавским в сентябре 2020 года. С тех пор ученик Александра Шлеменко выиграл три боя в ACA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!