«С чемпионом любому интересно подраться». Абдулвахабов – о противостоянии с Махачевым

Чемпион ACA в легком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему невозможен его бой с Исламом Махачев, а также выразил мнение, что в UFC для дагестанского бойца можно найти неудобных соперников.

«Конечно, у Ислама есть соперники, которые могут оказаться неудобными и конкурентными. Кто-то может второго-третьего номера пройти и споткнуться на десятом. В этом спорте от любого можно ожидать сюрприза.

Поединок с Волкановски станет для Махачева более тяжелым, чем с Оливейрой. Волкановски двигается, но Ислам его пройдет. Прогнозы и ставки у меня не получаются, а Махачеву не составит труда забрать бой.

Ислам в UFC, я в ACA. Нет смысла говорить об том. Конечно, с чемпионом интересно подраться любому. Посмотреть, чтобы произошло. А так, Ислам – наш брат, поэтому бой невозможен», – сказал Абдулвахабов.

Абдулвахабов

Абдулвахабов является действующим чемпионом лиги ACA в легком весе. Он завоевал вакантный титул в поединке с Александром Сарнавским в сентябре 2020 года. Махачев стал чемпионом UFC в октябре 2022 года, выиграв вакантный пояс в поединке с Чарльзом Оливейрой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!