Скотт Кокер рассказал, что Федор Емельяненко просил у него титульный бой

Глава Bellator Скотт Кокер признался, что легенда MMA Федор Емельяненко просил его организовать титульный бой с чемпионом лиги в тяжелом весе Райаном Бейдером, если тот победит Валентина Молдавского.

«Мы долго работали над боем Бейдер – Конго. Они дрались пару лет назад, и тычок в глаз не дал им разобраться. У нас был план, что, кто бы ни победил, будь то Бейдер или Молдавский, в следующем бою он будет драться с Конго.

Перед боем Райана с Молдавским Федор сказал, что хочет драться с Бейдером, если тот победит Валентина, но я ответил, что победитель подерется с Чейком Конго на турнире в Париже. Посмотрим, что будет дальше, в этом бизнесе все меняется стремительно», – заявил Кокер на пресс-конференции после турнира Bellator 273.

Бой между Молдавским и Бейдером, прошедший в ночь на 30 января в рамках турнира Bellator 273, продлился все отведенные пять раундов и завершился в пользу Райана единогласным решением судей. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в тяжелой весовой категории.

Поединок Райан Бейдер – Чейк Конго запланирован на турнир, который должен состояться 6 мая в Париже (Франция). Райан и Чейк уже ранее встречались в октагоне – в сентябре 2019 года в рамках турнира Bellator 226. Этот бой был признан несостоявшимся из-за случайного тычка Бейдера пальцем в глаз Конго.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!